|
먹을사람ㅋ혹시나 물어보는건데 대량으로 만들면 살 사람 있어..??팔 생각은 있는데 재료가 은근 비싼거라.. 얼마에 팔면 좋을까..
2만6천3백원
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 자세하시네요
2만3천256원
256원 좀 맘에 드네요
ㅋㅋㅋㅋㅋ
감삼다
그리고 찐으로 먹고싶네
엌ㅋㅋㅋㅋㅋ 야식으로 ㄱㄱ
네 ㅋㅋㅋ
6000원..?
너무 싼가..?
씁.. 많이 팔 수 있다는 조건하에 맞추면 딱 적당한데.. ㅠㅠㅠ
헐 직접 만든거야..????글고 진짜루 파는거야??
직접 만든고야 파는건 아직 고민중
오모오모 미쳣다진짜 어쩜좋니좀 크면 사업해바 잘댈거같앙
zzㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 알앗엉 고마엉
17600원
오호라
50만원
엌ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㄴ
이건 팔아야뎃...!
오옼.. 땡큐!!!!
재료비는 최소화 시켜봐!재료 중 중요한 거 아니면 생략 시키거나 싼걸루 대체 해봐몇 백 원이라도 싸면 소비자도 좋아할구얌🥰 나중에 팔게 되면 꼭 말해줘! 내가 살게ㅋㅋ
우왕.. 고마어ㅠㅠㅠ 꼭 알려주께!!!!!
ㄱ여운제 비싸면 굳이? 안살 듯
ㅠㅠㅠ
와씨 겁니 마시겠겠다ㅏ ㅁㅊㅁㅊㅁㅊㅁㅊ
로그인 후 댓글을 입력해 보세요
우리반 시간표 바로 확인하기
학교/학원정보, 커뮤니티도 더 편하게!
2만6천3백원
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 자세하시네요
2만3천256원
256원 좀 맘에 드네요
ㅋㅋㅋㅋㅋ
감삼다
그리고 찐으로 먹고싶네
엌ㅋㅋㅋㅋㅋ 야식으로 ㄱㄱ
네 ㅋㅋㅋ
6000원..?
너무 싼가..?
씁.. 많이 팔 수 있다는 조건하에 맞추면 딱 적당한데.. ㅠㅠㅠ
헐 직접 만든거야..????
글고 진짜루 파는거야??
직접 만든고야 파는건 아직 고민중
오모오모 미쳣다진짜 어쩜좋니
좀 크면 사업해바 잘댈거같앙
zzㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 알앗엉 고마엉
17600원
오호라
50만원
엌ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㄴ
이건 팔아야뎃...!
오옼.. 땡큐!!!!
재료비는 최소화 시켜봐!
재료 중 중요한 거 아니면 생략 시키거나 싼걸루 대체 해봐
몇 백 원이라도 싸면 소비자도 좋아할구얌🥰 나중에 팔게 되면 꼭 말해줘! 내가 살게ㅋㅋ
우왕.. 고마어ㅠㅠㅠ 꼭 알려주께!!!!!
ㄱ여운제 비싸면 굳이? 안살 듯
ㅠㅠㅠ
와씨 겁니 마시겠겠다ㅏ ㅁㅊㅁㅊㅁㅊㅁㅊ
로그인 후 댓글을 입력해 보세요